В 2009 году мы оформили с мужем участок 10 соток под аренду на 3 года (под строительство дома.

• г. Челябинск

В 2009 году мы оформили с мужем участок 10 соток под аренду на 3 года (под строительство дома. Документы на землю оформлены на мужа, который умер в 2010 году. Могу ли я переоформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Лия, с разрешения администрации, обратитесь в администрацию района/отдел архитектуры, с которой был заключен договор.