Может ли родитель присутствовать на обеде в детском саду ребенка. Ребенка по каким то причинам не докармливают.

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение или запрет на присутствие родителя в группе ДОУ обычно закреплено в Уставе. В любом случае, Вы всегда можете обратиться к заведующей за получением разрешения на присутствие в группе в определённое время.