Возможно ли пройти переподготовку в области педагогики и психологии для работы психологом в школе, имея специальность учитель русского языка?

• г. Оренбург

Высшее образование. Специальность по диплому-учитель русского языка, могу ли я пройти переподготовку по программе "Педагогика и психология", квалификация педагога психолог, и работать психологом в школе?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете пройти переподготовку. Диплом о переподготовке позволяет работать по данной специальности.