Оценки ученика в четвертом классе - комиссия будет анализировать занижение оценки у нового учителя

• г. Екатеринбург

Ситуация у нас такова, что по причине ухода учителя, в четвертый класс мы попали к другому учителю. Ребенок у нас ответственный учились на 4 и 5. А новый педагог считает, что она знает только на 3 и 2. может не полюбила ее, я ничего не утверждаю. Я не хочу говорить что педагог плохой но я не согласна с оценками. Кто может нам ответить, что да оценка занижена. Я хочу услышать от компетентных лиц, я не знаю, ну типа комиссии что ли. кто мне может ответить, посмотрев наш материал, что у этого ученика знания далеко не на 3.

Ответы на вопрос (1):

В отдел образования администрации района обратитесь с таким заявлением.