Коллекторы подают на меня в суд за долг по кредитной карте, несмотря на истекший срок исковой давности

• г. Уфа

Было решения суда. Коллекторы обратились в суд на взыскания с меня сумму по кредитной карте. Срок исковой давности у банка давно истек. Последняя переписка была с банком аж 2014 году. Тут появляется коллекторская компания подает на меня в мировой, потом в районный причем совсем не в тот районный по которому я нахожусь а совсем в другой район и пишут что рассмотрели дело без их присутствия.. 3 раза я ходила в суд районный, и суд вынес решения отказать. Коллекторам ввиду СИД. Тут коллекторы пишут апелляцию и опять пишут рассмотреть дело без их участия. Они находятся в Москве а я В другом городе 1500 тыс. км. от Москвы. Хотя представительство этого банка есть в нашем городе и юротдел есть.

Прошло первое заседания я конечно там присутствовала мне толком ничего не дали сказать. А только перенесли заседания мотивируя это тем что банк не предоставил достаточно документов для рассмотрения То есть выписки. У меня. От 2014 года имеется выписки и на тот же момент я им писала заявления. Что нет возможности оплачивать долг и прошу банк подать на меня в суд. С тех пор ни каких бумаг и писем я не получала разговоры не вела. Но вот объявились коллекторы и таскают меня. Я не пойму позицию судей. Ну конечно я могу понять. Но юридически. Ни как. Они не предоставили они идут на таран просто от балды. Простите за грубость. Завтра заседания. Как себя вести. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе представить свои возражения на апелляционную жалобу исходя из доводов, представленных в жалобе.