Учительница кричит часто на детей, не обращает внимания никакого на мою дочь, как быть, правильно ли я сделаю если напишу жалобу?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

" Не обращает внимания" - не довод для жалобы. Жалоба должна быть по делу и конструктивная.

Дарья, поясните, что значит - "не обращает внимания никакого на мою дочь"? Что вы этим хотите сказать?

То что, учитель повышает голос на уроке, это конечно не есть правильно! Следует обратиться для начала с устной жалобой к директору школы.