Мой друг служил в Чечне. Скажите какие льготы и права он имеет. Есть ранения, награжден медалью.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Задайте еще раз вопрос и уточните, как он служил: по призыву или по контракту, в какие годы, укажите продолжительность в днях, характер ранений, наличие инвалидности, название награды, какое образование им получено или получается, наличие места работы, жилья, супруги, детей.