Инвалидам социального найма - Как решить проблему с установкой шлагбаума и доступом во двор

• г. Москва

Прописана в квартире по договору социального найма, жильё неприватизированно. Собственники дома провели собрание и решили установить шлагбаум. Я являюсь инвалидном 2 группы и не готова компенсировать затраты на установку шлагбаума и ежемесячные расходы на содержание. Въезд во двор мне готовы предоставить по временному пропуску, который я должна ежедневно запрашивать у председателя. Что мне делать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к собственнику вашей квартиры, который предоставил вам эту квартиру по договору социального найма. Но вероятность отказа - 99 процентов.