Сокрушительная ситуация - Увольнение по контракту задним числом и отсутствие перспектив. Как найти выход из тупика?

• г. Гомель

Меня увальняют с предпреятея по кантракту задним числом а я плачю элементы работаю харашо на решений нет только благодарности что мне делать сижу на химии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во-первых надо грамотно подготовить жалобу прокурору, во вторых в инспекцию по труду и в третьих в суд. Везде свои правила подготовки. Обратитесь в личку к любому адвокату на сайте, оплатите услугу и Вам подготовят в соответствии с законодательством. Подготовленные документы пришлют Вам на электронную почту и будут сопровождать Вааше дело. Можете писать нам в личных сообщениях, а можете по электронной почте. Номера есть в анкетах адвокатов.