Хочу взять кредит в УралСиб банке, там навязывают страховку, можно ли от нее отказаться сразу? Спасибо.

• г. Москва

Хочу взять кредит в Уралсиб банке, там навязывают страховку, можно ли от нее отказаться сразу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше вообще не брать кредит))). Читайте внимательно ваш договор. Скорее всего там указано, что можно, но страховая сумма останется у страховщика. Упущенная выгода видите ли.

Здравствуйте.

Конечно, навязать вам страхование банк не вправе.

Так же вы можете отказаться от страхования в течение 14 дней.