Мои трудности с регистрацией и депортацией в России - история гражданки Кыргызстана

• г. Москва

27.02.2014 меня депортировали. На 5 лет. По истечению срока я обратно 23.09.19 вернулась в Россию. Сама гражданка Кыргызстана. Регистрацию сделала через посредников., и оказалось что регистрация фальшивая. К тому же про справку о снятия депортации я узнала только что. 29 10 2019 у меня нету регистрации на руках. Сижу рыдаю. Не хотела нарушить закон РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зуля. В чём ваш вопрос заключается?