Как решить проблему лишения необоснованных стимулирующих выплат?

• г. Южно-Сахалинск

Проблема в том что нас лишают стимулирующих выплат не обоснованно. Всегда ставили 100% сейчас 100% без какой либо причины. Могу ли добиться чего нибудь?!

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, указали одни и те же цифры. Во-вторых, законодательством порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, не регулируются, смотрите положение работодателя о порядка оплаты этой части, по нему и определите, правомерно ли работодатель так делает.