Как вывезти ребёнка на отдых в Таиланд при отсутствии согласия отца и выплат алиментов?

• г. Томск

Ситуация: собираюсь выехать с племянником на отдых в Таиланд. Будет доверенность на вывоз ребёнка от его матери. Но проблема связана с отцом. Отец и мать ребёнка находятся в разводе, на протяжении четырёх лет он не выходит на связь, с его стороны нет выплаты алиментов, о его местонахождении ничего неизвестно. Каким образом я могу вывезти ребёнка на отдых в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вам достаточно доверенности одного родителя.