У родственника 20 ноября приближается половина срока (1.5 из 3). В каких числах ему целесообразно подавать ходатайство об Удо?

• г. Липецк

У родственника 20 ноября приближается половина срока (1.5 из 3). В каких числах ему целесообразно подавать ходатайство об удо?

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой статье он судим. Подавать можно в любую дату, все равно все зависит от графика работы суда.

Подавать ходатайство необходимо после 20 ноября.