Проблемы с выплатой алиментов - Как наказать бывшего мужа, который уклоняется от ответственности?

• г. Тула

Бывший муж не платит алименты на двоих детей 2 года. Уже было административное наказание в виде 60 часов работ. Отработал, но результата ноль. В собственности ни квартиры ни автомобиля нет. Водительских прав лишить не могут, т.к. устроился официально водителем. Заработную плату показал слишком маленькую. Живет на съемной квартире. Долг уже 190000 р. Каким образом можно выбить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, а эти вопросы вы должны задавать приставам, ведь принудительным исполнением решения суда занимаются именно они.

Ознакомьтесь с материалами исп. производства, из него вы и увиите, что было сделано приставаом, а что нет, а это уже повод для обращения в суд.