Гражданину отказана выдача жилья - прокуратура подано заявление о правонарушении

• г. Краснокаменск

Можете дать образец заявления в прокуратуру, за то, что мне не выдают квартиру уже год, хотя есть решение суда (год назад) о том чтобы государство выдало мне квартиру как сироте, а государство игнорирует.

Ответы на вопрос (3):

Юристы образцов заявлений не предоставляют. За подготовкой заявления можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения, но на платной основе.

Сергей, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба в Прокуратуру должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением.

Государство не игнорирует, многие сироты ждут уже по 8-10 месяцев при наличии решения суда. Ждем изменения в законодательстве, обращаемся в суды для выдачи сертификатов на получение жилья.