Проблемы с интернет-магазином - Как вернуть деньги, если товар не доставлен и продавец не отвечает?

• г. Астрахань

Сделала заказ в интернет магазине, получила договор, перечислила деньги на счёт.Товар не получила, отказалась и решила вернуть деньги. Сначало обещали вернуть, но через 10 дней телефон не отвечает, и сайт не работает, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сначала направьте досудебную претензию, а потом иск в суд.