Возможно ли прописаться в квартиру с бумагами на наследство, не признавая человека недееспособным?

• г. Тверь

Можно ли как то прописаться в квартиру без признания человека не дееспособным? Есть бумаги на наследство этой квартиры. Человек не признан не дееспособным.

Ответы на вопрос (1):

Так пусть вас зарегистрирует тогда сам, через ТСЖ или МФЦ! Доверенность, в конце концов, можете от наследодателя взять и зарегистрироваться самостоятельно!