Каким основанием коллекторы Эверест обосновывают свои постоянные звонки без выходных?

• г. Йошкар-Ола

Коллекторы Эверест, звонят с утра и до ночи без выходных. По кредиту есть страховка если человек теряет работу, оставшую часть выплачивает сама компания. Вопрос на каком основание они могут вот так звонит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к судебным приставам с жалобой.

Так же нужно видеть ваш полис страхования, возможно что страховка не покрывает сумму кредита, рассчитана на определенный срок, когда страховая компания платит кредит.