Как найти управу на человека, который распространяет непристойные комментарии в социальных сетях, используя личные фото

• г. Кривой Рог

Как найти управу на человека, который угрожает, ведёт не тактичное распространение в социальных сетях, пользуясь личными фото, подставляет их в различные непристойные нижеподписавшие комментарии. Его данные.

Лысенков Дмитрий Владиславович.

ЦТУ старший офицер учёта личного состава.

На него неоднократно были жалобы в Полицию районную, так же военную службу, но ни каких мер не принимали, он откупился. Можем ли мы на вас рассчитывать. К сожалению неизвестные номера у меня блокированы, так как такие уроды достают. Можем ли мы в Вайбере общаться? За ранее спасибо. 096-785-40-43 Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Можете юристам в личные сообщения писать, в вайбере в том числе. А чтобы Вам помочь нужны ответы из органов, куда Вы обращались, возможно, есть вероятность их обжалования. Зло должно быть наказано.

С уважением!