Как мой ребенок стал изгоем в классе из-за своих достижений и хорошего поведения

• г. Москва

Моего ребенка сделали изгоем в классе, хотя он хорошо учится, занимается в муз. школе, является добрым, чутким и порядочным. Одноклассников это раздражает. Они начинаю обзывать, унижать, смеяться без повода.

Ответы на вопрос (2):

считаю, что это упущение классного руководителя и школьного психолога. дети действительно сейчас жестокие, поэтому только совместная работа кл. руководителя, психолога, отчасти ваша поможет исправить ситуацию.

Светлана, советую поговорить с классным руководителем, если он не примет никаких мер тогда обращайтесь к директору школы.