Каким путем идти после неудачи в поступлении на медицинский - бросать и идти в армию или продолжать учебу и пробовать снова?

• г. Вологда

Учусь на первом курсе. Понимаю, что вообще не моё (химтех). Мечтал в Медицинский... не получилось. Не знаю, что делать... Бросать и идти в армию, а потом пробовать в мед. или взять академ и вовремя его пробовать поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше возьмите академический отпуск, Но решать Вам.