Какие сроки обработки и отправки отказа от алиментов приставами?

• г. Новый Уренгой

Написала отказ от алиментов у судебных приставов. Заявление пристав принял, но не уточнил в какие сроки отправят отказ от алиментов на работу мужу. Вопрос есть ли какие то сроки в которые пристав должен обработать документы и отправить на работу мужу?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, сроков вы нигде не найдете. Но обычно такого рода заявления направляют в течении 3 дней.