Возможно ли устроиться на другую Пятёрочку после увольнения по собственному желанию и как будет проверяться моя анкета для службы безопасности?

• г. Москва

Вот я недавно уволился по собственному желанию из Пятёрочки, могут ли меня принять на другую пятёрочку? Не будет ли отказ от службы безопасности при проверке моей анкеты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий. Ваш вопрос не относится к юридическим, Юристы сайта не связаны со СБ "Пятёрочки"