Можно ли стать водителем трамвая, имея административное правонарушение в прошлом?

• г. Владикавказ

У меня очень не удобный вопрос к вам. Планирую пойти учиться и работать водителем трамвая. Но по молодости по глупости есть административное правонарушение. Заплатила штраф 1500, во время погасила. Это было 4 года назад. Возьмут ли меня на работу водителем трамвая?

Ответы на вопрос (1):

Возьмут, сперва надо пойти на курсы.