ДЕНЬ ДОБРЫЙ! Как могла появиться Судебная задолженность УИН №32277032190072157006? И КАК УЗНАТЬ ЗА ЧТО?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Поищите информацию на сайте приставов fssprus.ru

Скорее всего, если задолженность есть, то она уже у приставов. Там будет указан орган, выдавший исполнительный документ.

Уважаемый, Павел! Самый простой способ: зайти на сайт УФССП по Белгородской области и в банке исполнительных производств, после введения Ваших данных, узнать о наличии данной задолженности, основание для её взыскания (судебный приказ, решение суда). После чего можно обратиться в суд и получить решение суда.