Будет ли эта расписка действительной.

• г. Мурманск

Мы с женой разводимся разногласий по разделу имущества нет, что бы не обращаться к нотариусу можно ли жене написать расписку на выплату оставшегося долга по кредиту (125 тыс. руб) ,платёж по кредиту 4800 руб в месяц действие кредита до 2015 г брался в браке оформлен на меня. Будет ли эта расписка действительной.

Ответы на вопрос (1):

Будет и в простой письменной форме. Главное расписку надлежаще оформить.