Оформление ипотеки на супруга с судимостью - каковы шансы на успех с использованием материнского капитала и при наличии собственности и хорошей работы?

• г. Краснодар

Возможно ли оформить ипотеку на супруга с использованием мат капитала если у супруга есть судимость, или нам могут отказать в ипотеке при том что у супруга есть в собственности квартира и работа хорошая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законодательного запрета оформлять ипотеку на судимых нет, но конкретный банк может отказать в кредите, не объясняя причин.