Не могу урегулировать вопрос с банком, они постоянно начисляют проценты на остаток долга, как мне с ними разрешить ситуацию.

• г. Иркутск

Не могу урегулировать вопрос с банком, они постоянно начисляют проценты на остаток долга, как мне с ними разрешить ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

По заявлению банк может предоставить отсрочку платежа (на три месяца, полгода, на год) или рассрочку (новый график платежей по частям). Попробуйте сходить и поговорить с управляющим банка. Инициатива должна исходить от Вас.