Как получить дубликат свидетельства о рождении и заключении брака для гражданина другой Республики?

• г. Воронеж

Необходимо получить дубликат свидетельства о рождении бабушки 1915 года рождения, а также свидетельство о заключении брака (год не известен). Подскажите пожалуйста Куда следует обратиться за этими данными и как следует оформить свой запрос если заявитель является гражданином другой Республики?

Ответы на вопрос (1):

Запрос необходимо направить в тот город где родилась ваша бабушка. Запрос направляется либо в органы ЗАГСа, либо в городской архив.