Укус собаки в отпуске - потенциальная потеря премии 1010 справедлива ли она?

• г. Хабаровск

В отпуске меня укусила собака, мне хотят провести травму, хотя я её таковой не считаю с моей стороны ни каких трудопатерь не было, и вреда здоровью не принесло. Могут ли меня по этому поводу лишить премии 1010

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Травма, полученная в отпуске, если он был оформлен официально по приказу, не будет являться производственной травмой. А премии человека, находящегося в отпуске, лишить вообще не могут, поскольку он находится не на работе, а на отдыхе.