Как действовать, если потерялся шанс получить жилье, используя статус сироты?

• г. Красноярск

На последний вопрос получила не очень понятный ответ. Выходит если вовремя не использовать статус сироты для получения жилья, уже ничего нельзя сделать? Вся переписка сохранена об отказе в получении жилья. И только сейчас собираются после всех этих отказов лишить статуса сироты. Какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Каков был ответ и вопрос тут не уточняется, но в вашем случае можно получить жильё, в случае наличия отказов, однако надо видеть документы, в том числе знать ситуацию о том, если у вас в собственности приобретённое жильё

Жильё было куплено на материнский капитал, старенький домик, требуется капремонт. Значит как сироте уже ничего не положено.