Как быть, если не хочешь участвовать в скидывании на центральную газовую трубу - возможность самостоятельного врезания в будущем?

• г. Новосибирск

На улице подрядная организация проводит газовую трубу, если я не буду скидываться сейчас на центральную трубу могу ли я потом самостоятельно врезаться?

Ответы на вопрос (2):

По заявлению в ресурсоснабжающую организацию сможете в дальнейшем.

Сможете, но только с согласия собственника. Оплачивать врезку все равно придется.