Как пересдать практическую часть экзамена на права в другом регионе без подтверждения сдачи теоретической части?

• г. Ярославль

Я планирую пересдавать практическую часть экзамена на права. Теоретическая часть у меня сдана в одном ГИБДД, а уезжаю на сдачу практической в другой регион. Читал, что мне обязаны выдать лист, о том что я сдал теоретическую часть, однако позвонив в ГИБДД, мне сказали, что они не выдадут мне данный документ, и на новом месте сдавать всё заново. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменное обращение на имя начальника ГИБДД с просьбой выдать лист о сдаче теоретической части. Пусть дают письменный отказ. С ним вы можете подать жалобу на действия сотрудников.