Взыскание незаконно списанных денег с карты - кроме статьи 395, какие другие меры можно применить?
• г. Тула
Я выиграл у банка незаконно списанные денежные средства с карты что можно взыскать с банка после вынесение решение суду кроме ст 395 что еще можно взыскать.
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
г. Самара
Моральный вред, в пределах 500-1500 рублей, расходы на юридические услуги.
Спросить29.10.2019, 17:56,
г. Тюмень
Разрешая спор, суд должен был применить нормы Гражданского кодекса РФ, Закона РФ "О защите прав потребителей", ФЗ "О банках и банковской деятельности". Банк оказал некачественную услугу по использованию кредитной карты, чем нарушил ваши права как потребителя, а это ко всем присужденным суммам - компенсация морального вреда, штраф в размере 50-тип процентов от суммы, присужденной судом, неустойка за не возврат денежных средств и судебные расходы.