Оплаченный долг и пени за него повторно указаны в квитанции за октябрь – правомерно ли это?
• г. Курск
Имелся долг по кап ремонту + пени за несколько лет. 7 октября весь долг, включая пени, был оплачен в полном объёме,но в квитанции за октябрь опять указана сумма пени за предыдущий долг. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Вы видать оплатили но расчёт с долгом уже был вбит в квитанцию позвоните в расчётный центр.