Наезд на мое авто на парковке - какие претензии и компенсации возможны?

• г. Саратов

Наезд на мое авто-я находилась в авто, на парковке, ждала ребенка после занятий, сзади при неправильной парковке покатился автомобиль без заведенного двигателя и совершил наезд на мой автомобиль, владелец вернулся, извинился, было темно, значительных повреждений нет, но есть ссадина на бампере, дпс не вызывали, завтра договорились о встрече, на что мне претендовать?

Ответы на вопрос (1):

"Претендуйте на сумму, покрывающую Ваши расхода на ремонт ЛКП.

И на будущее:

ВСЕГДА

или вызывайте ГИБДД

или оформляйте европротокол

или хотя бы расписку возьмите.