Нужно ли проходить техосмотр автомобилю, купленному и застрахованному в прошлом году?

• г. Улан-Удэ

В ноябре прошлого года купил автомобиль, тут же оформил страховку Росгосстрах, техосмотра у машины не было. Нужно ли мне проходить техосмотр в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Если новый то нет, а если подпадает под тех. осмотр, то перед самым последующем оформлением страховки!