Кто сейчас занимается лицензированием деятельности в сфере игорного бизнеса (игровые автоматы) Спасибо.

• г. Москва

Кто сейчас занимается лицензированием деятельности в сфере игорного бизнеса (игровые автоматы)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита!

Постановлением Правительства РФ от 6 апреля 2004 г. № 166 установлено, что до внесения изменений в законодательство о лицензировании лицензирование деятельности по организации и содержанию тотализаторов и игорных заведений осуществляется Федеральным агентством по физической культуре, спорту и туризму.