Что делать, если виновник ДТП на парковке, согласившийся на оплату ремонта, не отвечает на звонки?

• г. Нижний Новгород

Стоял на парковке, при развороте гезель задела. С водителем виновником договорились на оплату ремонта, сейчас не берет трубку, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Он вас извините кинул но даже если он бы и брал трубку то вам отказал бы вы какой нибудь документ с него расписку то взяли наверное нет?