Могу ли я продать квартиру, купленную в браке, если мой супруг находится в тяжелом состоянии и находится в больнице (в коме), но оформлена она только на меня?

• г. Владимир

У меня супруг находится в тяжелом состоянии, в больнице (в коме) могу ли я продать квартиру, купленную в браке! Но оформлена Квартира только на меня!

Ответы на вопрос (2):

Ирина, продать квартиру вы не сможете, так как потребуется согласие супруга на продажу квартиры. Даже, если вам это удастся сделать, то в последующем по иску супруга или наследника (в случае его смерти) данную сделку суд признает недействительной!