Заключение брака в Турции для граждан РФ, состоявших в разводе - необходимые документы и возможные привилегии

• г. Краснодар

Граждане РФ состоявшие в разводе, хотят заключить брак в Турции. Какие документы надо иметь при себе и какие привелегии для себя они получат после заключения брака в этой стране?

Ответы на вопрос (1):

Спросите это у турецких юристов. Привилегий никаких скорее всего.