Как правильно подать заявление о нарушениях в парикмахерской для проведения проверки соответствующими органами?

• г. Симферополь

Рядом с моим домом есть парикмахерской, в которой, на мой взгляд, есть ряд нарушений. Как правильно подать заявление, для того чтобы эту парикмахерскую проверили соответствующие органы?

Ответы на вопрос (2):

Можете прямо сейчас написать жалобу на сайте Роспотребнадзора.

С уважением.

Добрый вечер Иван, смотря какие нарушения. Обратитесь в Роспотребнадзор по защите прав потребителей.