Проблемы с нотариусом - отсутствие печати и подписи в согласии о выезде ребенка за границу — что делать?

• г. Владивосток

Нотариус не поставил печать и подпись в согласии о выезде ребенка за границу, ребёнка не пропустили, оплачен был проезд, гостиница и морально ребёнок пострадал, его оставили одного на границе до приезда родителей. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, обращайтесь с претензией к нотариусу в которой требуйте возмещения всех понесенных расходов и компенсацию морального вреда в том числе и ребенка.