В мою машину врезалась пьяная женщина, лишенная прав. Мои действия? Кто оплатит ущерб? ДПС на месте.
• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Ущерб оплатит виновник ДТП. Требуйте от ДПС составления акта о ДТП с указанием всех данных. Уточните вопрос со страховкой, но скорее всего придется взыскивать ущерб с виновника.
Спросить30.10.2019, 01:49,
г. Феодосия
Алена, возмещать ущерб причиненный вашему автомобилю будет непосредственно женщина в "хорошем настроении". Поскольку, она не имела прав управлять автомобилем и к тому же в "хорошем настроение".