Ситуация с дисциплинарными взысканиями - Куда обратиться, чтобы сохранить службу?

• г. Воронеж

Я прохожу военную службу в должности начальника штаба батальона (4 года). Ровно за последний год, получилось так что у меня оказалось 8 дисциплинарных взысканий, предидущие три года взысканий не имел. Грубых дисциплинарных проступков и взысканий за них у меня нет. 28 октября со мной провели аттестационную комиссию на предмет увольнения, но итоги заседания до меня не доводят, хотя я узнал что 6 человек проголосовало ЗА моё увольнение, и 2 ПРОТИВ моего увольнения. Служить хочу дальше, но документы на увольнение уже на этой неделе командир войсковой части везет с собой в Москву (едет туда в командировку).

Как правильно поступить и куда обратиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Когда ознакомят с результатами, приказом, то по суду обжаловать увольнение...

А возможно ли прервать этот процесс увольнения? И правомерно ли увольнение за наличие 8 взысканий не являющихся ГДП?

Спасибо.

Так и надо прервать этот процесс. Издание приказа без ознакомления с результатами аттестации уже само по себе незаконно. Кроме того, надо знать подчиненность вашей части. Документы долны проходит и через командование армией. Можете обратиться сразу в военную прокуратуру или в раздел личных сообщений.

Подчинённость нашей части это 12 Главное Управление МО РФ.

Спасибо ещё раз!