Долг перед банком более 300 тр. предлагают выкупить тр.етьему лицу за 33 тр. остальное спишется. Правда или есть подвох.
• г. Благовещенск
Долг перед банком более 300 тр предлогают выкупить третьему лицу за 33 тр остально спишется. Правда или есть подвох.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Чтобы не было подвоха, заключайте письменное соглашение о реструктуризации долга.
Спросить30.10.2019, 08:14,
г. Махачкала
Юлия, да, такое практикуется.
Банк предлагает выкуп должнику, но договор уступки права требования (цессии) оформляется между банком и третьим лицом. Заемщик должен привести в банк своего знакомого или родственника, желательно с другой фамилией и на него банк оформит договор цессии.