Влияние инцидента с кражей 11 лет назад на трудоустройство - актуальность административного штрафа

• г. Ростов-на-Дону

В 2008 г. По молодости мною была совершена кража в магазине на 250 р. Что повлекло административный штраф. Сейчас 2019 г. и служба безопасности из-за того случая не пропускает на работу. Неужели тот штраф до сих пор действителен, ведь прошло 11 лет?

Ответы на вопрос (6):

Да, нет конечно. Видимо есть другая причина. Вы не указали куда хотите трудоустроиться.

Я хотела устроится в Эльдорадо, а из Москвы пришёл отрицательный ответ.

Возможно у Вас есть не погашенные кредиты или плохая кредитная история, это тоже одно из оснований по которым служба безопасности не пропускает претендентов на работу.

Просите уточнить причину отказа.

У меня все кредиты погашены в срок. Судимостей нет. Долгов нет.

Просите уточнить причину отказа.