Как устроиться на хорошую работу, если были ошибки молодости, а служба безопасности не пропускает?

• г. Челябинск

Как устроиться на хорошую работу, если были ошибки молодости, а служба безопасности не пропускает?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! никак не устроитесь - сведения о судимости всегда хранятся в базе данных . ищите работу . на которой они не важны

Екатерина! Молодость губит старость. Близок локоть не укусишь. Иши другую работу. Хотя президент Украины Янукович сидел в нашей ЧВТК.

К сожалению на хорошую никак не получиться. Эти данные никак из базы убрать нельзя. Ищите организации где наличие давнишней судимости не имеет значения.

Данный вопрос никак не решить. Вы есть в базе, а следовательно уже на карандаше.

Учитывайте, что в случае если в Вас будут привлекать, то данная информация будет учитываться.