Отказали в субсидии, потому как работодатель указал в справке зарплату ниже прожиточного минимума. Это правильно?

• г. Иркутск

Отказали в субсидии, потому как работодаль указал в справке зарплату ниже прожиточного минимума. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не бывает такого, чтобы заработная плата была ниже прожиточного минимума, это должно быть с чем-то связано (совместительство, укороченный рабочий день и прочее). В таком случае необходимо предоставить документ, подтверждающий данный факт.